Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Пятница, 29.03.2024, 00:38

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » Горячий Ключ поборется за туристов, едущих на Черное море

Горячий Ключ поборется за туристов, едущих на Черное море
ящерДата: Среда, 15.10.2008, 02:04 | Сообщение # 1
Экскурсовод Крыма
Группа: ЭКСКУРСАНТ ГИДА
Сообщений: 234
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline




Горячий Ключ продолжит активную рекламную кампанию для привлечения на курорт туристов, следующих транзитом на Черноморское побережье. Об этом сообщила глава города-курорта Ольга Мазниченко в ходе онлайн-конференции на портале ЮГА.ру. "Сейчас нужна серьезная реклама курорта, краевые средства на это выделяются. Думаю, что Горячий Ключ будет очень популярным курортом", – отметила О. Мазниченко. "Чтобы привлечь туристов и отдыхающих, мы разместили рекламу вдоль федеральной трассы. В этом году мы также устанавливаем мега-сайт – это мощная рекламная конструкция, которая вместе с" рекламным коридором" направлена на привлечение туристов. В пик сезона по трассе проезжает до 70 тыс. машин в сутки, и по пути на море они могут заехать (и заезжают) в Горячий Ключ", – рассказала мэр города-курорта

"А для 60 тысяч отдыхающих наш курорт уже отлично известен, многие из этих людей лечатся у нас долгие годы", – добавила она.


Не станешь прошлым ты, будешь настоящий Не знаю, чьей и с кем,но точно, не со мной а знаешь почему?. Я вымру, словно ящер,отстреленный тобой прошедшею весной.
 
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » Горячий Ключ поборется за туристов, едущих на Черное море
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!