Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Понедельник, 06.05.2024, 22:54

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » На Тарханкуте создадут национальный парк

На Тарханкуте создадут национальный парк
ящерДата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:58 | Сообщение # 1
Экскурсовод Крыма
Группа: ЭКСКУРСАНТ ГИДА
Сообщений: 234
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline




Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ "О безотлагательных мерах относительно расширения сети национальных природных парков", одним из пунктов которого является создание такого парка на территории Тарханкутского полуострова (западный Крым).

Данным указом президент поддержал инициативу Совмина АРК по созданию в Крыму Тарханкутского национального природного парка "Волшебная гавань" и поручил КМУ до 1 сентября текущего года внести на рассмотрение Верховной Рады законопроект об утверждении общегосударственной целевой экологической программы развития заповедного дела в период до 2020 г., а также заложить в госбюджете средства на финансирование национальных природных парков, в т.ч. вновь созданных.


Не станешь прошлым ты, будешь настоящий Не знаю, чьей и с кем,но точно, не со мной а знаешь почему?. Я вымру, словно ящер,отстреленный тобой прошедшею весной.
 
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » На Тарханкуте создадут национальный парк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!