Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Вторник, 07.05.2024, 01:04

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » В Ялте построят гольф-клуб

В Ялте построят гольф-клуб
ящерДата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:54 | Сообщение # 1
Экскурсовод Крыма
Группа: ЭКСКУРСАНТ ГИДА
Сообщений: 234
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline




Градостроительный совет г.Ялта одобрил эскизный проект гольф-клуба "Делос", который планируют построить в пгт Гурзуф, в районе села Партизанское, возле Большой Ялты.

Как сообщили в пресс-службе компании-застройщика, курорт будет представлять собой 18-ти луночное поле для гольфа и тренировочное поле, которые занимают примерно 65 га площади, курортно-рекреационный комплекс с 5-звездочной гостиницей, СПА комплексом, ресторанами, магазинами, вертолетной площадкой.

Комплекс рассчитан на одновременный отдых около 2000 человек. Общая площадь застройки составит приблизительно 60 000 кв. м.

Разработкой эскизного проекта занимались сотрудники Ялтинского филиала института КрымНИИпроект. Заказчиком выступает компания "Емпорий" (до переименования - ООО "Антал-Крым").


Не станешь прошлым ты, будешь настоящий Не знаю, чьей и с кем,но точно, не со мной а знаешь почему?. Я вымру, словно ящер,отстреленный тобой прошедшею весной.
 
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » В Ялте построят гольф-клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!