Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Среда, 08.05.2024, 00:18

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » 7 Чудес Ялты от Софии Ротару

7 Чудес Ялты от Софии Ротару
ящерДата: Пятница, 01.08.2008, 13:35 | Сообщение # 1
Экскурсовод Крыма
Группа: ЭКСКУРСАНТ ГИДА
Сообщений: 234
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline




До последнего времени легендарная певица проводила лето в работе. Поэтому дома в Никите ее было не застать. Как оказалось, нет ее сейчас и в Украине. После тяжелого юбилейного года она уехала отдыхать. День рождения она также встретит вне дома. – В ближайшее время Софии Михайловны в Ялте не будет, - сообщила ее невестка Светлана и пообещала передать певице анкету для голосования. София Михайловна – почетный гражданин Ялты и Крыма – не отказала нам и любезно согласилась принять участие в конкурсе-акции. 7 чудес Ялты от героя Украины, народной артистки СССР, Молдовы, Украины и просто замечательной женщины и уникальной певицы выглядят следующим образом:

1. Воронцовский дворец и парк в Алупке.
2. Ливадийский дворец.
3. Массандровский дворец Александра III.
4. Скалы Адалары в Артеке (Гурзуф).
5. Замок «Ласточкино гнездо».
6. Храм Воскресения Христова в Форосе.
7. Набережная Ялты.

Есть у Софии Ротару и свои личные чудеса Ялты, которыми она поделилась с нами:

1. Климат. Благодаря сосновым и можжевеловым рощам, климат целебен и неповторим.
2. Мой сад в Никите. Настоящий подарок – свежие овощи, фрукты, ягоды…
3. Никитский ботанический сад. Прекрасное соседство.
4. Прогулки по грибы на плато Ай-Петри. Прекрасное времяпрепровождение.
5. Бутик-отель «Вилла София». Лучшего места не найти.
tongue tongue tongue


Не станешь прошлым ты, будешь настоящий Не знаю, чьей и с кем,но точно, не со мной а знаешь почему?. Я вымру, словно ящер,отстреленный тобой прошедшею весной.
 
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » 7 Чудес Ялты от Софии Ротару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!