Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Вторник, 07.05.2024, 16:24

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » В Евпатории пройдет фестиваль "Лучший курортник сезона 2008"

В Евпатории пройдет фестиваль "Лучший курортник сезона 2008"
ящерДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:47 | Сообщение # 1
Экскурсовод Крыма
Группа: ЭКСКУРСАНТ ГИДА
Сообщений: 234
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline




15 июля в Евпатории пройдет международный фестиваль-конкурс "Лучший курортник сезона 2008". Как сообщает "Эра FM", фестиваль является центральным событием праздника Международного дня курортника, который проводится в Евпатории в разгар курортного сезона уже 3 года подряд. Посоревноваться за звание лучшего курортника-2008 сможет любой из отдыхающих. Курортникам необходимо продемонстрировать таланты и чувство юмора в разных номинациях. Победителей фестиваля-конкурса ждет гран-при - путевка на двоих в один из евпаторийских санаториев на курортный сезон 2009 года.

Не станешь прошлым ты, будешь настоящий Не знаю, чьей и с кем,но точно, не со мной а знаешь почему?. Я вымру, словно ящер,отстреленный тобой прошедшею весной.
 
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » В Евпатории пройдет фестиваль "Лучший курортник сезона 2008"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!