Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Пятница, 29.03.2024, 14:32

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » Семинар «Ловим клиентов сетью: маркетинг и продажи в инете"

Семинар «Ловим клиентов сетью: маркетинг и продажи в инете"
tischenДата: Пятница, 04.06.2010, 08:52 | Сообщение # 1
Экскурсовод Крыма
Группа: ЭКСКУРСОВОД
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline




15 июня 2010 г. в Симферополе пройдет семинар, организованный компаниями Kport, Begun и Imena.UA/MiroHost
Imena.UA/MiroHost выступила партнером компаний Begun и Kport (Симферополь) в организации тематического семинара «Ловим клиентов сетью: маркетинг и продажи в интернете».

Совместная инициатива этих компаний посвящена возможностям продвижения товаров или услуг в интернете, защите бренда в Сети, повышению лояльности потребителей и увеличению продаж посредством Сети, а также о роли технических средств в развертывании бизнеса в интернете. Так, в рамках семинара начинающий пользователь сети может проанализировать всю технологическую цепочку создания ресурса: от выбора доменного имени, подбора хостинга и создания сайта до «раскрутки» ресурса и использования его медийных возможностей.

Целью мероприятия является как просвещение неофитов Сети, так и повышение уровня осведомленности продвинутой аудитории о существующих инструментах интернет-маркетинга. Программа семинара >>> http://web.kport.info/ru...._ID=163

Компанию Imena.UA/MiroHost представляет координатор партнерских программ Екатерина Царегородцева с докладом Imena.UA/MiroHost «Где живут сайты? Домен и хостинг – как сделать правильный выбор».
Участники семинара смогут узнать как защитить свой бренд в сети, о роли домена и правильных принципах выбора хостинга для эффективного развития собственного бизнеса в Интернете.

Уже известная крымчанам своими образовательными семинарами компания Kport представит доклад «Эффективный сайт: как создать и развивать». Наталья Прачук расскажет о том, с чего стоит начинать создание сайта, какие элементы и для чего разрабатывать, как их использовать впоследствии для формирования устойчивых продаж посредством Сети Интернет.

Компанию Begun и возможности одноименного сервиса представит коммерческий директор Алексей Романенков с докладом «Бегун, как инструмент современного маркетолога . С кем работают бренды».

Украинскую Баннерную Сеть и проект Mail.ua представляет Алексей Мась с докладом «10 ошибок в интернет рекламе. Медийная реклама и нестандарты». Он расскажет о использовании медийной и контекстной рекламы, поддержке и развитии бренда в интернете. А также проанализирует наиболее распространенные ошибки в медийной, социальной и контекстной рекламе, акцентируя внимание на причинах, по которым мелкие и большие компании их совершают.

Участие в семинаре бесплатное.
В Симферополе семинар пройдет 15 июня в гостинице Москва по адресу г. Симферополь, ул. Киевская, 2. Посмотреть схему проезда на Яндекс.Картах >>>
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия можно на сайте компании KPORT до 14.06.2010.
Форма регистрации для частных лиц >>>
Форма регистрации для представителей юридических лиц >>>
Просьба уточнять в примечаниях необходимость оформления командировочного листа.
Предварительная регистрация обязательна.

По всем вопросам обращайтесь к Ирине Манпель (ООО "КПОРТ") по телефону +38 099 921 11 76 или e-mail i.menpel@kport.info с 10:00 до 18:00 (по будням).


Q
 
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » Семинар «Ловим клиентов сетью: маркетинг и продажи в инете"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!