Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Пятница, 19.04.2024, 18:17

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » В Крыму пройдёт Международный фестиваль восточного танца

В Крыму пройдёт Международный фестиваль восточного танца
ящерДата: Суббота, 20.09.2008, 07:11 | Сообщение # 1
Экскурсовод Крыма
Группа: ЭКСКУРСАНТ ГИДА
Сообщений: 234
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline




Крымский филиал Украинской федерации современного танца при поддержке Евпаторийского горисполкома представляет 20-21 сентября II Международный фестиваль восточного танца «ВОСТОЧНАЯ ФИЕСТА».

В конкурсе принимают участие более 250 участников из Украины, России, Белоруссии, Польши, Болгарии.

В составе международного жюри — Президент Международной ассоциации артистов в Египте Ясер аль-Сувейри; звезда мирового уровня, самая известная танцовщица в Египте — НУР (Татьяна Федяева); ведущий хореограф-постановщик России, основательница первой школы восточного танца в Санкт-Петербурге Алевтина Суворова; Президент Украинской федерации современного танца Павел Бойко, а также судьи высшей и международной категории из Украины.
Свое мастерство покажут профессиональные исполнительницы Bellydance. Лучшая из них будет представлять Украину на чемпионате мира.
Конкурс пройдет в клубе санатория «Фемида» и в городском театре им. А. С. Пушкина.

biggrin biggrin biggrin


Не станешь прошлым ты, будешь настоящий Не знаю, чьей и с кем,но точно, не со мной а знаешь почему?. Я вымру, словно ящер,отстреленный тобой прошедшею весной.
 
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » В Крыму пройдёт Международный фестиваль восточного танца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!