Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Четверг, 28.03.2024, 22:25

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » В Севастополе прошёл финал чемпионата Украины по автозвуку

В Севастополе прошёл финал чемпионата Украины по автозвуку
ящерДата: Суббота, 20.09.2008, 07:09 | Сообщение # 1
Экскурсовод Крыма
Группа: ЭКСКУРСАНТ ГИДА
Сообщений: 234
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline




В Севастополе прошёл финал чемпионата Украины по автозвуку, тюнингу и аэрографии

My WebPage

В выходные, 13-14 сентября, в Севастополе, на площадке перед ТЦ «Муссон» проходил финал чемпионата Украины по автозвуку, тюнингу и аэрографии. Дудели так громко, что дребезжали стекла до Херсонеса.

Главный организатор — Европейская мобильная медиа-ассоциация (ЕММА). Поэтому и названия номинаций с этого и начинались: ЕММА-новичок, ЕММА-любитель, ЕММА-мастер и ЕММА-эксперт. Как оказалось, в категории мастер и эксперт почти нет севастопольцев. В основном за эти звания соревновались между собой автолюбители из других городов, где уже проходили этапы Чемпионата Украины по автозвуку. Хотя, по мнению большинства собравшихся на финале, громче всех звучал тюнингованный БТР.

My WebPage

Организаторам удалось созвать на соревнование немало представительниц прекрасного пола. Правда, большинство не отстаивали честь своего авто. Многие девушки в купальниках украшали и так разукрашенные автомобили.


Не станешь прошлым ты, будешь настоящий Не знаю, чьей и с кем,но точно, не со мной а знаешь почему?. Я вымру, словно ящер,отстреленный тобой прошедшею весной.
 
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » В Севастополе прошёл финал чемпионата Украины по автозвуку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!