Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Понедельник, 06.05.2024, 14:29

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » На черногорском курорте произошел сильный лесной пожар

На черногорском курорте произошел сильный лесной пожар
ящерДата: Воскресенье, 24.08.2008, 02:44 | Сообщение # 1
Экскурсовод Крыма
Группа: ЭКСКУРСАНТ ГИДА
Сообщений: 234
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline




Сербские и итальянские противопожарные самолеты принимают участие в тушении крупного лесного пожара рядом с курортным городом Будва в Черногории. К счастью, очаг возгорания уже локализован. Жизни и безопасности людей, а также близлежащим зданиям огонь больше не угрожает. Утром в пятницу премьер-министр страны Мило Джуканович поблагодарил Италию и Сербию за помощь в тушении пожара. Пожар начался в 17.30 мск в минувший четверг. Мэр Будвы Райко Кульяча не исключает возможности поджога. Причины пожара устанавливаются, сообщает BalkanInsight.com. При тушении огня несколько пожарных получили незначительные ранения.

Не станешь прошлым ты, будешь настоящий Не знаю, чьей и с кем,но точно, не со мной а знаешь почему?. Я вымру, словно ящер,отстреленный тобой прошедшею весной.
 
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » На черногорском курорте произошел сильный лесной пожар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!