Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Пятница, 17.05.2024, 14:54

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » Фотопрогулка на пляж посёлка Мирный (западный Крым)

Фотопрогулка на пляж посёлка Мирный (западный Крым)
ящерДата: Суббота, 09.08.2008, 22:06 | Сообщение # 1
Экскурсовод Крыма
Группа: ЭКСКУРСАНТ ГИДА
Сообщений: 234
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline




My WebPage

Лето в самом разгаре и мы предлагаем совершить небольшую экскурсию на западный берег крымского полуострова - в посёлок Мирный. А если конкретнее, то на его пляж. Здесь отличное побережье с читым прозрачным морем и мелким, бархатистым песком.

От посёлка до пляжа ведёт эта дорога. Если идти пешком, прогулка займёт минут 15 - не больше:

В центральной части пляжа находятся надувные горки. Также здесь можно заказать прогулку по морским волнам на банане или гидроцикле. Без проблем можно арендовать шезлонг:

My WebPage

Как и на большинстве пляжей полуострова, здесь в избытке торговцы-несуны. Только и слышны крики: "Пахлава медовая!" или "Шашлычок из мидий!" Некоторые покупают, некоторые - опасаются. Каждый решает сам:

My WebPage

Курортный сезон в самом разгаре и на пляже очень много отдыхающих. Тем не менее, мест хватает всем, так как пляж в районе Мирного довольно-таки большой и в любое время открыт для посещения совершенно бесплатно:

My WebPage


Не станешь прошлым ты, будешь настоящий Не знаю, чьей и с кем,но точно, не со мной а знаешь почему?. Я вымру, словно ящер,отстреленный тобой прошедшею весной.
 
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » Фотопрогулка на пляж посёлка Мирный (западный Крым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!