Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Пятница, 17.05.2024, 11:57

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » В Крыму на аттракционе погибла трёхлетняя девочка

В Крыму на аттракционе погибла трёхлетняя девочка
ящерДата: Пятница, 08.08.2008, 02:38 | Сообщение # 1
Экскурсовод Крыма
Группа: ЭКСКУРСАНТ ГИДА
Сообщений: 234
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline




Трагедия произошла в селе Курортное близ Феодосии на набережной пансионата «Крымское Приморье». На детском аттракционе погибла трёхлетняя девочка, сообщает ИА REGNUM. Во вторник вечером 21-летняя отдыхающая гуляла с дочкой – в тот день семья только приехала на курорт. Пока молодая мать отвлеклась разговором, девочка пробралась на площадку с детскими аттракционами. Когда женщина оглянулась, чтобы посмотреть, где её ребенок, то увидела шокирующую картину: малышка висела на одной из штанг, поддерживающей кабинку.

Девочку сняли с металлической конструкции. У неё почти не прослушивалось дыхание, а изо рта шла пена. Усилия свидетелей трагедии и прибывших врачей ничего не дали – ребёнок скончался. По предварительным данным, причиной смерти могло стать поражение током. Аттракционы, несмотря на то, что не работали, не были обесточены. Украинские спасатели заявили, что разрешение на их работу не давали ни МЧС, ни другие службы города.
cry cry cry


Не станешь прошлым ты, будешь настоящий Не знаю, чьей и с кем,но точно, не со мной а знаешь почему?. Я вымру, словно ящер,отстреленный тобой прошедшею весной.
 
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » В Крыму на аттракционе погибла трёхлетняя девочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!