Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Пятница, 17.05.2024, 10:37

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » В Евпатории пройдет водное ралли

В Евпатории пройдет водное ралли
ящерДата: Вторник, 05.08.2008, 02:28 | Сообщение # 1
Экскурсовод Крыма
Группа: ЭКСКУРСАНТ ГИДА
Сообщений: 234
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline




В День государственного флага Украины, 23 августа, в Евпатории пройдут международные соревнования маломерных судов "Евпатория-ралли". Основной целью проведения соревнований является популяризация водных видов спорта. Как сообщает официальный сайт Евпаторийского горсовета "Евпатория-курорт", в связи с предстоящим мероприятием прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению регаты. В ходе программы состоятся соревнования, показательные выступления, театрализованные действа, торжественное награждение победителей регаты, фейерверк. В 2007 году на состязаниях установлен рекорд по поднятию флага Украины над Каламитским заливом. В этом году евпаторийцы собираются побить собственный рекорд. На этот раз полотно флага Украины будет еще больше прошлогоднего.
laugh laugh laugh


Не станешь прошлым ты, будешь настоящий Не знаю, чьей и с кем,но точно, не со мной а знаешь почему?. Я вымру, словно ящер,отстреленный тобой прошедшею весной.
 
ФОРУМ ГИДА » ВСЕ О КРЫМЕ » НОВОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА » В Евпатории пройдет водное ралли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!