Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Четверг, 28.03.2024, 20:33

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » РАЗМЕЩЕНИЕ И ОТДЫХ В КРЫМУ » СДАМ ЖИЛЬЁ » Феодосия цены на жильё (отдых в Крыму)

Феодосия цены на жильё
galeradДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:14 | Сообщение # 1
Путешественник
Группа: Юный путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline




Удачно выбранное жилье – это гарантия незабываемого отдыха! Современный ремонт, со вкусом подобранная мебель и самое главное в ней уютно и комфортно. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: кондиционер, стиральная машина – автомат, микроволновая печь.  А во дворе дома - удобное  место для Вашего автомобиля. Вот, что Вам нужно! Снимите  квартиру для отдыха в Феодосии!  И Вы окунетесь в мир солнца, моря и позитива.Подробные фотографии, цены и сделать заказ Вы можете на нашем сайте: http://feodosia-leto.com/kvartir....arnaeva



Добавлено (03.04.2014, 17:31)
---------------------------------------------
Гостиницы Феодосии

Курортный  город Феодосия расположен в очень удачном месте для летнего отдыха. Соседство моря с крымским степями и феодосийской горной грядой Тепе-Оба обусловило здесь совершенно особый, превосходный климат с невероятно замечательным целебным воздухом. А солнечные лучи сияют в  нашем городе почти 300 дней в году! Не за горами лето, и уже пора подумать об отдыхе на берегу моря, чтобы понежиться под горячим южным солнышком на берегу самого замечательного Чёрного моря. С каждым годом летняя Феодосия становится всё многолюднее. Поэтому чтобы отдых не омрачился ничем, желательно заблаговременно позаботиться о том, чтобы максимально комфортно устроить своё временное проживание. На помощь вам придут лучшие гостиницы в Феодосии, количество которых увеличивается с каждым годом, и пропорционально усовершенствуются условия проживания в них. Проживание в гостинице избавит вас от многих забот, если вы не хотите во время отдыха заниматься повседневными хлопотами по поддержанию порядка в комнатах и т.п. К вашим услугам будут бары и столовые, в некоторых гостиницах есть бассейны, и абсолютно во всех частных гостиницах предоставляется весь необходимый пакет современных услуг. Гостиницы в Феодосии обеспечат безопасность вашего отдыха, сохранность ваших вещей, а значит, и беззаботный отдых. Вы сможете выбрать номер, подходящий вам по цене в разделе: Снять жильё в Феодосии. Как правило, в большинстве гостиниц имеются номера класса "стандарт", "эконом", "люкс". Немаловажное значение имеет инфраструктура района, где расположена гостиница. У нас на сайте вы можете получить исчерпывающую информацию о том, какие объекты находятся вблизи каждой гостиницы в Феодосии, и выбрать то, что вас больше устраивает. Ведь полноценный отдых возможен лишь в том случае, если место временного проживания приносит только положительные эмоции. Многие гостиницы в Феодосии расположены в тихих, уютных местах, что отлично подходит для семейного отдыха без забот.  Если вам подходит на время отдыха проживание в гостинице, мы с удовольствием поможем выбрать самый оптимальный именно для Вас вариант.

Все варианты представлены здесь: http://feodosia-leto.com/kvartiry/feodosiya/gostinicy-i-pansionaty

Добавлено (23.11.2014, 15:14)
---------------------------------------------
Феодосия отели
Предлагается отдых в Феодосии в комфортабельном новом доме отдыха на улице Профсоюзной. Двор гостиницы озеленен, облагорожен и Вы в жаркий знойный день с удовольствием отдохнете под зонтиком на свежем воздухе во дворе, а вечером в спокойной обстановке приготовите барбекю.
Предоставляется 5 стильных и изысканных  номеров со всеми удобствами. В каждом номере: санузел, душ, горячая вода, кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi интернет. 4 спальных места: 2-х спальная кровать, односпальная софа и евро раскладушка. Для Вашего удобства  имеется комната для стирки белья со стиральной машинкой автомат, просторная столовая и кухня оборудованная музыкальным центром, микроволновой печью, газовой плитой и всей необходимой посудой. Имеется камин, где Вы можете приготовить шашлык. Рядом с двором выделенное место для парковки автомобилей, оборудованное  видео наблюдением.
Это тихий и спокойный район в частном секторе Феодосии. Инфраструктура очень развита, в 5-ти минутах ходьбы находятся продовольственные и промышленные магазины, большой Крымский рынок, бульвар Старшинова, Супермаркет, Интернет кафе, остановки общественного транспорта. Рядом песчаные и галечные пляжи, удобный вход в море. Вечером Вы прогуляетесь по набережной, любуясь феодосийским заливом и ласковым морем Феодосии.
Не упустите возможность забронировать жильё и обеспечить себе хороший отдых уже сегодня!Приезжайте на отдых! Добро пожаловать! Пишите, звоните!
Подробнее о доме отдыха в Феодосии и больше фотографий смотрите пожалуйста на нашем сайте:   http://feodosia-leto.com/kvartir....uznaya 


Доступный отдых в Феодосии, сайт: http://feodosia-leto.com

Звоните: +38-098-246-0007


Сообщение отредактировал galerad - Четверг, 03.04.2014, 17:34
 
ФОРУМ ГИДА » РАЗМЕЩЕНИЕ И ОТДЫХ В КРЫМУ » СДАМ ЖИЛЬЁ » Феодосия цены на жильё (отдых в Крыму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!