Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Вторник, 16.04.2024, 18:25

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » РАЗМЕЩЕНИЕ И ОТДЫХ В КРЫМУ » СДАМ ЖИЛЬЁ » Феодосия сдам квартиру на берегу моря с хорошим ремонтом. (доступный отдых)

Феодосия сдам квартиру на берегу моря с хорошим ремонтом.
galeradДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:08 | Сообщение # 1
Путешественник
Группа: Юный путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline




[size=8]Сдаются апартаменты расположенные на 2 этаже 4 этажного дома на улице Федько, в очень современном и оригинальном оформлении. Феодосия квартиры отдых .  Для отдыха в Феодосии эта квартира оборудована плазменным телевизором, 2 кондиционерами, стиральной машинкой - автомат, микроволновой печью, также имеется линия интернета, газовая плита, холодильник, посуда, утюг, постельное бельё, горячая и холодная вода постоянно, 5 спальных мест: двухспальная кровать, диван раскладывающийся и кушетка у окна.[/size]
До набережной и лучшего в Феодосии оборудованного пляжа санатория Министерства Обороны всего 4 минуты ходьбы. Рядом с домом находится продуктовый магазин, не большой рынок, две столовые, кинотеатр Украина, Приватбанк, остановка общественного транспорта, большой городской Комсомольский парк с детской площадкой и аттракционами, кафе и рестораны.
Эта квартира идеально подойдёт для комфортабельного отдыха в Феодосии на берегу Чёрного моря.
Город Феодосия район Дача Стамболи в пожалуй из самых красивых и ухоженных районов, т.к Дача Стамболи является визитной карточкой древней Кафы. От сюда просто добраться до центра, и буквально несколько минут идти до набережной город Феодосия, где находятся различные развлекательные комплексы. Можно легко попасть на такие пляжи Феодосии, как пляж Министерства Обороны или на пляж Суворовские камни, это пляжи с песчаным дном. Рядом с ними размещены небольшие магазины с продуктами и кафе, так что если захочется перекусить или удалить жажду на пляже, то это Вы сможете быстро сделать.

Более подробная информация и все фотографии на сайте: http://feodosia-leto.com/kvartir....fedko-2

Все предложения жилья и фото на нашем сайте:  ОТДЫХ В ФЕОДОСИИ

 
 

Добавлено (26.10.2015, 15:08)
---------------------------------------------
Квартиры в Феодосии посуточно

Аренда посуточно 1-но, 2-х и 3-х уютные дома в Феодосии у моря. Арендуйте любой вариант по Вашим требованиям в курортных районах города. У нас Вы почувствуете себя, как дома, удобство поселения, а так же низкие цены Вас ожидают, если Вы обратитесь нам. Предоставим отчетные документы. На нашем портале Вы можете выбрать все актуальные цены интересующую информацию. 

Заходите на наш сайт, где Вы увидите все фото, подробное описание квартиры, актуальные цены, отзывы отдыхающих: Квартиры в Феодосии посуточно

 


Доступный отдых в Феодосии, сайт: http://feodosia-leto.com

Звоните: +38-098-246-0007


Сообщение отредактировал galerad - Понедельник, 04.02.2013, 11:19
 
ФОРУМ ГИДА » РАЗМЕЩЕНИЕ И ОТДЫХ В КРЫМУ » СДАМ ЖИЛЬЁ » Феодосия сдам квартиру на берегу моря с хорошим ремонтом. (доступный отдых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!