Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Пятница, 29.03.2024, 17:07

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » РАЗМЕЩЕНИЕ И ОТДЫХ В КРЫМУ » СДАМ ЖИЛЬЁ » Вилла Лунный Свет приглашает Вас отдыхать на побережье!!! (Вилла Лунный Свет приглашает Вас отдыхать на побережье!!!)

Вилла Лунный Свет приглашает Вас отдыхать на побережье!!!
microalisaДата: Среда, 07.05.2008, 15:28 | Сообщение # 1
Юнный путешественнк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline




Здравствуйте!

Приглашаем Вас в Крым, отдохнуть в Вилле Лунный!
На берегу Черного моря, в Крыму, в городе Феодосия. Именно там, где сохранилась Генуэзская Крепость, где когда то был Акрополь, где сохранилось множество памятников и исторических мест. На террасе с видом на море Вы сможете насладиться теплом заходящего солнца и увидеть всю Феодосию с Карантинного холма. Домашная кухня и приветливое обслуживание позволят вам провести романтический отпуск в Крыму и привести с собой незабываемые впечатления. Только у нас Вы можете отдыхать со своими любимцами! Мы предлагаем Вам отдыхать с комфортом и всеми условиями.
Предлагаем:
Охраняемая территория и стоянка для машин,
Открытый бассейн с минеральной водой (Крымский Нарзан),
Кафе (бесплатный завтрак),
Номера с душем, ванной,
Номера с видом на море,
Номера с видом на бассейн,
Качели и детская площадка,
Все номера с кондиционерами и ионизаторами,
Романтические обеды и ужины в Зимнем саду,
Обслуживание в номерах ежедневно.
Соедините Свой отдых с любовью и комфортом, даже великая французская актриса Бриджит Бардо посещала нас!
В месте, где мы находимся зарождалась Великая Культура – там ступила нога Андрея Первозванного и Афанасия Никитина, именно там были Хан Мамай и Пушкин, Грибоедов и Айвазовский. Именно в этом доме жил в соё время великий Максимилиан Волошин и А.Грин. Мы с радостью и уважением ждём Вас!
Присылайте свои заявки на info@moonlightvilla.ru
Наш адрес
Украина, АР Крым,
Феодосия, ул. Сиренная 12а
Генуезский заповедник
Телефон в Феодосии: +38(095)21-99-487
Телефон в Вильнюсе: +370(692)15171
Эл. Почта: info@moonlightvilla.ru
www.moonlightvilla.ru[/size]

 
kikliДата: Среда, 21.07.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Юнный путешественнк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline




НЕУД С МИНУСОМ
Приезжал туда уже 2-ой раз, между моими поездками там была моя сестра и в первые разы нам там нравилось и сервис стоил тех денег которые они берут. Сейчас же картина такая:
- при звонке мне обещали сделать скидку, в итогде ей там и не пахло. Мало того я расплачивался рублями, а пересчитали их в доллары по курсу 32р. когда он был 30 с копейками. и это при том что я им еще и клиентов подогнал, которые со мной в поезде ехали.
- уборка в номере не делалась, если не считать что один раз протерли пол за 2 недели, мусор же вообще не вынесли ни разу. Постельное белье не менялось вообще, там уже муравьи хозяйничали как дома. Полотенца поменяли 1 раз за 2 дня до отъезда и они не глаженые, а значит вытираться ими как наждачкой, и их дали по одному на человека, даже в отелях с 1 звездой дают 2 на человека. Ванна у соседей вообще засорилась и затопила нижний этаж.
- есть бассейн, но он чистится раз в неделю. Кандей потек во внутрь комнаты уже на первой неделе. Лампа над зеркалом в ванной бьется током, видимо осветительные приборы вообще не заземлены.
Половина лампочек в комнате перегорела. Одновременно 2 прибора в розетку не включишь, выбивает пробки. Есть телевизор, но к антенне не подключен. На общей кухне чайник весь покрытый вековой накипью.
-в первый мой приезд мне постирали вещи шоколадку, теперь же нужно купить целую упаковку порошка чтоб выстирать 3 футболки.
- вода в кране и в бассейне минеральная, но не питьевая даже после кипячения, это мне по секрету один из хозяев рассказал. Теперь там организовано собственное кафе, цены вдвое дороже чем в городе и решить что вы хотите на завтрак нужно с вечера.
- в ванной сломаный кранштейн для занавески поэтому она все время падает на тебя, с занавесками проблема и в комнате, карнизные крючки, не выдерживают занавески.
- и наконец запахи и шум, в ванной пожизни идет вонь из канализации пришлось купить освежитель, но он не спасет от вониз из сточной канавы под окном у крепостной стены. во дворе рабочий весь отпуск пилил что-то балгаркой с самого утра. И некоторые комнаты был перекрашены в раздражающий красный цвет, нас в такую и поселил. Да и напор воды в ванной постоянно исчезает.

В общем соотношение цена качество жутко стало хромать даже на 2 звезды не тянет. Я туда в третий раз не поеду.

 
ФОРУМ ГИДА » РАЗМЕЩЕНИЕ И ОТДЫХ В КРЫМУ » СДАМ ЖИЛЬЁ » Вилла Лунный Свет приглашает Вас отдыхать на побережье!!! (Вилла Лунный Свет приглашает Вас отдыхать на побережье!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!