Гид Крыма
ГИД ON-LINE
ЭКСКУРСОВОДАМ

РЕКЛАМА, КОНТАКТЫ

ОТДЫХ-2012

Бахчисарай Кафе Алие


Статистика
Каталог сайтов
Среда, 17.04.2024, 00:52

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ГИДА » ОТЗЫВЫ О КРЫМЕ » САНАТОРИИ, ПАНСИОНАТЫ, БАЗЫ ОТДЫХА » Отдых в Феодосии – Гостевой дом Вега

Отдых в Феодосии – Гостевой дом Вега
styleismylifeДата: Четверг, 18.06.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Юнный путешественнк
Группа: ЭКСКУРСАНТ ГИДА
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline




Гостевой дом "Вега" открывает новый летний сезон!
Каким же он будет, этот сезон?
…как всегда – ярким, теплым, солнечным, наполненным жизнью и радостью, положительной энергией и эмоциями – таким, как мечтает и ждет каждый!
И мы вновь приглашаем Вас, дорогие друзья, в город гармонии природы, климата, истории и современности - в Феодосию.
Феодосия - в переводе с греческого означает Дар Богов. «Богом данная» - синеокая Феодосия; Феодосия – «золотые ворота», «золотой пляж», город Айвазовского, Богоевского, блистающий мир Грина, алых парусов и «бегущей по волнам» - это не просто случайный набор красивых слов произносимых обыденно и пресно. Это солнце, море, эмоции, встреча с уникальной историей, природой и современностью. Это встреча со старыми друзьями. Это новые встречи. Радость общения. И неуёмное желание возвращаться сюда вновь и вновь.
Достойным представителем индустрии отдыха в Феодосии стал гостевой дом «Вега» -
современный, комфортабельный, уютный и доброжелательный.

Гостевой дом «Вега» - это качественный и недорогой отдых в Феодосии круглый год. Лучшее ценовое предложение в своей категории!
Мы работаем в сфере туристических услуг на протяжении трех лет. Специализируемся на семейном отдыхе. Наработан опыт и получены отличные отзывы от наших гостей и коллег по качеству предоставляемых услуг.

Мы создали для Вас современный частный, комфортабельный пансион с хорошим качеством обслуживания и широким набором предлагаемых курортно - туристических услуг. Ограниченное количество мест позволяет делать отдых уютным и увлечённым. Наши гости - это люди всех возрастов, сторонники здорового образа жизни, желающие отдохнуть от суеты и получить удовольствие от незабываемого времени, проведенного у моря. Мы ориентируемся на людей со средним достатком и предлагаем качественный отдых в Феодосии по минимальным ценам.
Гостевой дом «Вега» расположен в тихом, спальном районе в курортной части города в 5 минутах (500-600 м) от моря. К Вашим услугам современные номера в капитальном четырёхэтажном здании с обособленной территорией и зоной отдыха. Однокомнатные 2-местные номера площадью 26 м. кв. Двух комнатный номер, 4-местный - 43 м.кв. В каждом номере возможно размещение дополнительного места – кресло-кровать. Все номера повышенной комфортности - оборудованы кондиционером, телевизором, холодильником, современной мебелью, удобными санузлами с душевыми кабинками. В каждом номере (кроме 1-го этажа) имеется балкон. Мы встретим Вас во дворе, усеянном зеленью и цветами. Разместим в номерах и вкусно накормим разнообразными домашними блюдами в уютном кафе прямо на месте. Свой досуг Вы сможете разнообразить в живописном патио с множеством цветов и зелени, небольшим прудом, водопадом, и беседками, которое находится на территории гостевого дома.
Наш гостевой дом - от 10 у.е. с человека!
Мы предоставим 50 % скидку при размещении на дополнительном месте. Для детей до трех лет без места предусмотрена скидка – 80%.
Домашнее питания – от 8 у.е./чел.

Мы всегда рады старым друзьям и новым гостям, которые уже после первой встречи становятся нашими друзьями!

Есть очень простая, но великая истина:
Сказку нужно делать своими руками! Мы готовы помочь Вам в этом.
Выбор за Вами.
Гостевой дом «Вега» ждет Вас!

http://www.vega-dom.ru

 
ФОРУМ ГИДА » ОТЗЫВЫ О КРЫМЕ » САНАТОРИИ, ПАНСИОНАТЫ, БАЗЫ ОТДЫХА » Отдых в Феодосии – Гостевой дом Вега
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гид Крыма © 2024
www.azona.com.ru - Заказать рекламу!